Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Заглянул на огонек | RSS
Суббота
27.04.2024
19:10
Free Races
Меню сайта
Чемпионаты и гонки
Категории раздела
Новости [76]
Интервью [14]
Презентации [50]
Тесты [3]
Обзоры [3]
Обновление [5]
Жизнь сайта
Статистика
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Тиффози ликуют. Пегасы вновь побеждают.
22:17
Тиффози ликуют. Пегасы вновь побеждают.

Термин «тиффози» по большей части  относят  к итальянским болельщикам.

Но у команды Пегасы тоже немало болельщиков, и сегодня они ликуют.

Пегасы выигрывают вторую гонку подряд. Примечательно еще и то, что гонку выиграл не Дмитрий, а Александр Белавинский. Тем самым он вышел в лидеры личного зачета.

Второе место занял новичок чемпионата Лев Леонов. Предполагаю, в ближайшем будущем мы увидим его закрепленным в одной из команд. Ведь в отсутствии кадров такие яркие результаты не могут остаться без внимания среди не полностью укомплектованных команд.

Третье место завоевал опять Петр Дрезиньски. Отличный результат.  В этот раз Петру удалось обогнать Дмитрия Шевчика и сократить немного отставание от него.

К сожалению, не смог присутствовать на этапе лично. Поэтому приходится брать интервью по телефону, уже на следующий день после гонки.

1 место: Белавинский Александр.

Александр, здравствуй. Поздравляю тебя с победой – потрясающий результат. Теперь ты лидер чемпионата.

Леш, спасибо за поздравления!

Твои слова не разошлись с делом, ты действительно порвал всех. В чем ты  видишь свой  главный успех на этом этапе?

Успех заключается в опыте, в самом обычно опыте.

Твой основной соперник сейчас, напарник по команде – Шевчик Дмитрий. Он финишировал 5-м. Ваша команда набрала наибольшее кол-во очков на этапе. Ты рад, что отыграл столько очков у Дмитрия? Или, все-таки, желал ему 2-го места?

Очень расстроен, конечно же, я желал Диме места на подиуме.

Александр, это твой пятый подиум в карьере и 3-й на "Пилоте" (2 победы и второе место). Справедливо ли считать картодром «Пилот» твоей любимой трассой?

Я думаю, что да. Все-таки  начинал я тренироваться с "Пилота".

Во втором сезоне на любого пилота смотрят через призму его результатов в первом сезоне, в котором ты показал, что можешь бороться за подиум, за победы, за чемпионство. От тебя уже ждут конкретных результатов. Является ли для тебя это дополнительным прессингом?

В данный момент с трудом отвечу, так как мы же проехали всего-то два этапа, сейчас начнется самая борьба. Вот тогда можно будет точно ответить на этот вопрос.

Спасибо, Саш, за ответы. Остается только пожелать продолжать в том же духе. Удачи.

 

 

2 место: Леонов Лев.

К сожалению, уже становится традицией, что кто-то из ребят, поднявшихся на подиум, не отвечает на вопросы.

 

 3 место: Дрезиньски Петр.

Привет, Петр.

Привет, Алексей, я рад тебя  слышать.

Поздравляю с очередным подиумом.

Спасибо большое!

Пусть это не победа, но, с другой стороны, всего лишь второй этап, а только ты можешь похвастаться двумя подиумами в двух гонках, ты рад?

На самом деле, еще Саша потоптал тумбочку два раза, при чем,  выше ступеньками. Подиумом я доволен, но результатом, как ни странно, я сильно расстроен. Я должен был сегодня выигрывать! Но помешало отсутствие командной тактики в первой гонке (кто видел, тот знает, о чем я говорю), а потом технический сход. Это был мой день, я был в ударе, но не все прошло хорошо. Конечно, стоит отметить великолепную езду Саши и Льва. Я думаю, в нашем чемпионате появился еще один сильный претендент на титул!

Вот уж действительно, про Сашу я забыл. Он тоже был два раза на подиуме.

На первом этапе Т-34 проиграла 13 очков Пегасам. На втором этапе всего одно очко. Подозреваю, на следующем этапе цель – сократить отрыв. Готовились к этапу? Проводили тесты, тренировки на Пилоте перед гонкой?

Мы должны были отыграть в Пилоте минимум половину отставания, но, как я уже сказал, подвело отсутствие командной тактики... Но главное, выводы сделаны, и, я уверен, с Марьино мы уже начнем прибавлять. У нас отличные ребята, и мы способны выиграть в этом сезоне! К сожалению, к этапу я лично не готовился, но трассу знаю хорошо, так что проблем не было.

Без преувеличения считаю, что твой  личный и командный результат выполнен на отлично. Как ты сам считаешь, это заслуга команды или удачное стечение обстоятельств? Ваша команда действительно прибавила?

Как я уже сказал, результатом личным я недоволен, но команда действительно прибавила, хоть пока, правда, только в скорости... Самое главное, что мы доказали, что даже при косяках Т-34 - команда очень конкурентоспособная и это придает нам уверенности на будущее! Но нам еще нужно серьезно поработать.

Спасибо за комментарии. Мы верим в тебя, Петр. Болеем за тебя. Болеем в целом за многогранную борьбу. Удачи тебе в нелегкой битве с крылатыми.

Большое спасибо, Алексей! Это очень приятно, тем более, что я раньше болел за тебя!

Спасибо. Не знал ))) До новых встреч.

Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: AlexeyLebedev
Всего комментариев: 2
2 AlexeyLebedev  
0
Поправли.

1 sher-khan  
0
Все отлично, но господа модераторы проверяйте ошибки перед публикацией. Режет глаз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Победитель
Пилот: Артем Асламазян
Дата: 15.02.2012
3-й этап Formula 3000
Шанхай
Промо ролики
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

 Copyright MyCorp © 2024